找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
查看: 1144|回复: 3

[举报] 广告牌破损谁来管

[复制链接]
发表于 2017-8-12 12:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
        汾湖江苏路和G50高速交叉处有个大型广告牌,年久失修,破烂不堪,怎么没有人来管管的,G50大汾湖的入口,请有关部门做好汾湖的形象工程。
发表于 2017-8-17 13:47 | 显示全部楼层
市民您好,接到您的反映,相关部门已前去查看,发现有破损情况并已及时处理,感谢您的反映。
发表于 2017-8-12 16:19 | 显示全部楼层
城管
发表于 2017-8-13 09:19 | 显示全部楼层
如果是广告牌应该归村里。
在本论坛发布谣言、色情、反动等内容将依法严肃处理,区公安局举报电话:0512-110 。 删帖申请表
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



客户端|小黑屋|手机版|Archiver|吴江新闻网 ( 苏ICP备10217754 苏新网备2008040号 )

GMT+8, 2017-8-22 07:40 , Processed in 0.034723 second(s), 9 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
东太湖论坛中发表的内容仅代表网民个人的观点,并不代表东太湖论坛支持或反对此观点。
如果在论坛中有网民发表的不实内容,侵害到您个人或者团体的合法权益,请您积极投诉。
如果您认为情节严重,您可以向警方报案,我们将积极配合公安、按法律程序处理造谣者。
举报热线: 63488812 赞助合作: 0512-63016501 63482888 63490111 客服QQ: 1354262781
发现网络谣言请及时向区公安局举报,举报电话:0512-63457936
删帖申请表